الرقم

المؤسسة

الاسم واللقب

ملاحظات

الممثل الأول

الممثل الثاني

الممثل الثالث

عدد المنخرطين تاريخ تنصيب الفرع النقابي

 

01

م ابن بولعيد

عروفي بلعيد

رحموني حسين

علاوي عزوز

56

 

02

عباس لغرور

ملاحي زهية

شايب الوردي

معجوج إدريس

64

 

03

عائشة أم المؤمنين

سلامي ساعد

حرسوس بلقاسم

مكربش إبراهيم

45

 

04

خديجة أم المؤمنين

زرقين رياض

عبوبو ع الحكيم

 

30

 

05

الإخوة عباس

معرف نصر الدين

دردور حيزية

 

29

 

06

حشاشنة ق كشيدة

سقني اليامين

حجيج نزيهة

 

33

 

07

علي النمر

عايشي غنية

بوطاهير محمد

بن غزال يونس

55

 

08

العيد آل خليفة

عاشورة ن الدين

تامرحولت ع الحميد

فاتح الشريف

55

 

09

البشير الإبراهيمي

سلطاني نادية

بوقرن فاروق

مكاري القائمة

55

 

10

محمد الصديق

 

تومي سميرة

قرفي إلياس

50

 

11

صلاح د الأيوبي

بن الشريف لزهر

ظافري عبد المالك

زيادنة فطيمة

60

 

12

بارك أفوراج

درنوني ع المجيد

عبد السلام أنور

 

35

 

13

بوزوران

بويحيى عادل

كروش خديجة

 

26

 

14

تامشيط

مرازقة بوزيد

 

 

25

 

15

طريق تازولت

غضبان عبد الباقي

بن فيالة عمر

 

40

 

16

طريق حملة

عبد الكريم فريد

بو عبد الله صونيا

 

38

 

17

ثا / تازولت

تمرحولت كمال

بلخيري ع الحميد

 

33

 

18

م / تازولت

مومن كمال

بودردابن ع الحميد

 

31

 

19

تيمقاد

 لعريبي مبارك

 سرايري سمير

 

35

 

20

توفانة

 بوعروج رحال

 بوقستور الجمعي

 

34

 

21

واد الطاقة

عبد المالك جمال

معلم منير

 

32

 

22

ثا/ المعذر

بن صالح ع السلام

 

 

21

 

23

م/ المعذر

بوكعبارة الطاهر

 

 

25

 

24

عين ياقوت

احمد قايد مختار

محجوب مخلوف

 

26

 

25

الشمرة

برباش علي

لعور صالح

عقون راضية

42

 

26

سريانة

سلامي عادل

ع المالك م أرزقي

 

37

 

27

عين جاسر

حجار عبلة

خنفوسي ع الحليم

 

40

 

28

ثا/ مروانة

بوطالب علي

بروال معيوف

حنفر علي

49

 

29

م/ مروانة

الساسي ربيعي

 ملولي كمال

عجة الطاوس 

46

 

30

واد الماء

بروال عمار

محجوب خالد

 

33

 

31

أولاد سلام

بشير محمد

دعموش عادل

 

37

 

32

تالخمت

جليد عبد الكريم

زيتون لخضر

 

28

 

33

ثا/ آريس

عبد الحميد العايب

بعزيز مدني

 

40

 

34

م/ آريس

بلدي علي

فتح الله بلقاسم

 

38

 

35

إشمول

 بو كعبة لمير

 

 

16

 

36

تكوت

مسعودي ع الحميد

 

 

22

 

37

منعة

حميزي سليم

 حداد عبد العالي

 

29

 

38

منعة الجديدة

معو عبد العزيز

 

 

18

 

39

ثا/ ثنية العابد

 

 

 

15

 

40

م/ ثنية العابد

عساس موسى

 

 

17

 

41

بوزينة

 

 

 

25 

 

42

قدوري ع التوتة

تمرابط مخلوف

بن علجية مختار

 

38

 

43

الشافات ع التوتة

منصوري ع القادر

رداح جيهان

 

40

 

44

م/ عين التوتة

بتة رابح

كرم أحمد

بريك ميلود

42

 

45

مركز عين التوتة

بولواح إسماعيل

جعبة حورية

 

35

 

46

بريكة المختلطة

دراجي رابح

لبيد محمود

معيريف عيمر

52

 

47

1000 مسكن

قراوي مبروك

 عكراف عبلة

 

18

 

48

حي النصر

توتي كمال

 

 

16

 

49

م/ بريكة

براني رشيد

زاك رضا

 

27

 

50

مدوكال

 بوعلاق يونس

 

 

 22

 

51

الجزار

قوريش لزهر

مرزوق عباس

 

31

 

52

الجديدة بريكة

 بن قسمي إسلام

 زراط فاضل

 

31

 

53

بيطام

حجوج الربيع

قرورو رزاق

 

25

 

54

أولاد عمار

لعطار عادل

 

 

12

 

55

نقاوس المختلطة

ساسي النواري

بعوش إبراهيم

 

36

 

56

رحال نقاوس

بن سباع ع الرحيم

 

 

22

 

57

م/ نقاوس

درياس علي

 

 

22

 

58

سفيان

رزوقي خالد

بارش شوقي

 

38

 

59

أولاد سي سليمان

بوخالفة مسعود

 

 

18

 

60

ثا/ رأس العيون

بعزيز عادل

بن منصور علي

 

37

 

61

م/ رأس العيون

لعرابة احمد

بن عياش بوزيد

بوشوارب سمية

44

 

62

القصبات

رباج الصالح

جيلاني سليم

 

36

 

63

الإخوة العمراني

محمد بن حميدة

بوليلة الشريف

 

28

 
64

العربي التبسي1

جبرني ع الرزاق

حمودة سليم

 

34

 
65

سفانة

زيادي أحمد

   

13

 
65

حي النصر الجديدة

سايب فريد

       
66

بومقر

بوهزة العمري

   

16

 
67

زانة البيضاء

مناصرية عبد الواحد

   

16

 
68

العربي التبسي 2

شنة لزهر

   

13

 
69

فسديس الجديدة

غنام حسين

   

12

 

مجموع أعضاء المجلس .......